Новости 25 апреля 2019
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Заместитель главы администрации Ростова Андрей Дикун посетил строительную площадку детского сада в экорайоне «Вересаево»

Вместе с представителями группы компаний «ЮгСтройИнвест» они обсудили этапы возведения дошкольного учреждения. Высокий гость отметил скорость и качество выполняемых работ. А также то, что новый современный детский сад станет подарком не только для жителей экорайона «Вересаево», но и для всего Пролетарского района.

Это уже 12-й детский сад от группы компаний «ЮгСтройИнвест» на Юге страны, и второй – в Ростове-на-Дону. Он будет рассчитан на 300 мест, 150 из которых отведено под ясельные группы. Каждая из групп будет оборудована собственной раздевалкой, спальней, игровой комнатой, умывальной, туалетной и буфетом. На первом этаже здания будут расположены группы для детей от 2-х месяцев до 3 лет, общая кухня, медпункт и санитарно-бытовые помещения. Второй этаж будет включать в себя группы для детей от 3-х до 7 лет, музыкальный зал, помещение для занятий физкультурой.

Работы по строительству детского сада выполняются в соответствии с установленным графиком и находятся на постоянном контроле у генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Ю.И. Иванова. Посещать «город детства» ребятишки смогут уже летом 2020 года.



Предыдущая новостьСледующая новость