Новости 27 декабря 2017
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

«ЮСИ» - со спортом всегда по пути! Группу компаний наградили за весомый вклад в развитие спорта

27 декабря в Краснодаре наградили лучших спортсменов, тренеров и тех, кто внёс значимый вклад в развитие спорта. Единственной компанией, чьи заслуги были отмечены в этой области, стала «ЮгСтройИнвест».  Мэр Краснодара Евгений Первышов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко наградили почётной грамотой группу компаний и её генерального директора Юрия Иванова «За создание условий для развития физической культуры на территории города Краснодара». По словам Веры Галушко, микрорайоны от «ЮгСтройИнвест» являются самыми спортивными и развивающимися в столице Кубани. Она отметила, что многообразие спортивных объектов в «Панораме» и «Губернском» позволяет жителям вести здоровый образ жизни.

Сегодня здесь можно заниматься практически любым видом спорта. В микрорайонах есть беговые дорожки, спортивные площадки с антивандальными тренажёрами, теннисные корты, роллердромы. Недавно в «Губернском» появилась первая в Краснодаре большая воркаут-площадка с тренажёрным комплексом для людей с ограниченными возможностями.

А благодаря впечатляющей спортивной оснащённости микрорайоны успешно принимают соревнования городского и краевого масштаба – чемпионаты по мини-футболу, скейтбордингу, воркауту, уличному баскетболу, выполнение норм ГТО и спортивные мастер-классы.



Предыдущая новостьСледующая новость