Новости 24 июля 2019
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

«ЮгСтройИнвест» принял участие в конференции от «Сбербанка», прошедшей в Краснодаре

ГК «ЮгСтройИнвест» приняла участие в конференции «Рынок недвижимости в условиях нового законодательства», которая прошла сегодня в Краснодаре.

Мероприятие состоялось по инициативе ПАО «Сбербанк». Участие в нем принял первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, директор Департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Максим Карпенко, исполняющий обязанности управляющего краснодарским отделением ГОСБ Татьяна Сергиенко, а также крупнейшие застройщики края.

Главной темой стали изменения связанные с законом о долевом строительстве. От «ЮгСтройИнвест» в роли эксперта выступил заместитель генерального директора Анашкин Андрей Васильевич.

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в течение года готовилась к переходу на проектное финансирование, – прокомментировал Андрей Васильевич. – Благодаря всесторонней поддержке администрации Краснодарского края мы смогли вовремя перейти на новую систему работы. Сегодня квартиры в жилых комплексах нашей компании уже продаются с использованием эскроу счетов. Уверен, что при участии банковского финансирования объемы строительства будут расти».

Стоит отметить, что «ЮгСтройИнвест» – один из первых застройщиков в стране, который начал возводить жилье с использованием счетов эскроу. Новая схема работы гарантирует дольщикам 100%-ю защиту их вложений.



Предыдущая новостьСледующая новость