Новости 09 мая 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

«ЮгСтройИнвест» поздравил жителей «Вересаево» с Праздником Победы

В честь 77-й годовщины Великой Победы группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила жителей «Вересаево». В микрорайоне организовали тематическую площадку.

Для жителей работала полевая кухня и были представлены экспонаты военной техники. А на сцене выступали танцевальные коллективы и звучали известные песни военных лет. Жители присоединялись к празднику целыми семьями.

Атмосферу славных времен создавала тематическая фотозона, мастер-классы по сборке-разборке оружия и живые фигуры. Особенно празднику радовались дети: они танцевали вместе с артистами, рисовали на асфальте и играли в импровизированные танковые бои.

— День Победы — праздник, который объединяет всех жителей нашей страны. Он дорог нам как память о великом подвиге защитников Отечества, как символ народного единства. Наш долг — беречь наследие великой Победы и преумножать могущество Родины.
От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с Днем Победы. Низкий поклон ветеранам, которые отстояли страну и право на жизнь для нас и наших детей, — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

В конце мероприятия представили «Звезду победы». Ее собрали из сотен цветков гвоздики: к флешмобу могли присоединиться все желающие. «Звезда», собранная жителями «Вересаево», стала местным символом яркого праздника Великой победы в микрорайоне.



Предыдущая новостьСледующая новость