Новости 02 декабря 2019
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

«ЮгСтройИнвест» объявил о старте продаж квартир в 3 литере экорайона «Вересаево»

3 литер – это уже четвертый дом от «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону, квартиры в котором можно приобрести по новым правилам – с использованием эскроу-счетов.
К тому же, новый дом имеет удобное расположение. С одной стороны окна выходят в прекрасный зеленый сквер, с другой – в просторный благоустроенный двор. В шаговой доступности расположен детский сад с ясельными группами, который сейчас находится в активной стадии строительства. Припарковать авто можно будет в комфортном подземном паркинге.

Только на старте продаж группа компаний «ЮгСтройИнвест» предлагает широкий выбор планировок, среди которых представлены квартиры с кухнями-гостиными, просторные трехкомнатные с панорамными окнами и «однушки» от 28,7 кв м. Жилье сдается с качественной чистовой отделкой, панорамным остеклением и установленной системой индивидуального отопления.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» не только возводит качественные и комфортные дома, но и обеспечивает своих жильцов необходимой социальной инфраструктурой. Так, в экорайоне «Вересаево» появится школа на 1434 учащихся, второй детский сад на 300 мест с ясельными группами, поликлиника с пунктом скорой помощи и спортивно-оздоровительный центр.

«Вересаево» станет микрорайоном-парком, где появится шесть красивых зеленых скверов и большая прогулочная аллея. Рядом с экорайоном будет благоустроен городской парк на 18 га.

В новом микрорайоне каждая деталь продумана до мелочей, чтобы вы могли наслаждаться высоким качеством жизни в гармонии с природой!



Предыдущая новостьСледующая новость