Новости 13 апреля 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

«ЮгСтройИнвест» и ВТБ снизили ставки по ипотеке в «Вересаево» до 4,5%

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» совместно с банком ВТБ снизили ставки по ипотеке в экорайоне «Вересаево».

Теперь квартиру можно приобрести на новых условиях — 4,5% на весь срок кредитования. Ставка доступна для всех категорий заемщиков.

Воспользоваться выгодными условиями можно при оформлении ипотеки с первоначальным взносом от 15%. Срок кредитования — до 30 лет.

«Вересаево» — самый зелёный микрорайон от ГК «ЮгСтройИнвест». Он расположен в 7 минутах езды от центра Ростова-на-Дону. На территории есть школа и детский сад в шаговой доступности, строится еще один детсад и поликлиника. Визитная карточка экорайона — благоустроенные дворы и зеленые аллеи для прогулок у дома.

Экорайон полностью обеспечен парковками. В каждом дворе есть подземный паркинг, ведется строительство многоуровневого паркинга.

Квартиры в «Вересаево» продаются с чистовой отделкой от застройщика. Это значит, все самые шумные и дорогие работы уже сделаны. Стены оштукатурены, выполнена стяжка пола. В квартире есть разводка под электрику и сантехнику, установлены приборы учета коммунальных услуг, металлическая входная дверь. Балконы и лоджии остеклены. Установлено индивидуальное отопление: экономьте на оплате коммунальных услуг и не переживайте из-за плановых отключений горячей воды в городе.

Выбрать квартиру по сниженной ставке поможет ваш персональный менеджер отдела продаж. Звоните: *1700
или обращайтесь в офис продаж по адресу: ул. Вересаева 101/3 ст.1



Предыдущая новостьСледующая новость