Все новости

    «ЮСИ» и Сбер подписали соглашение о цифровой трансформации на Кавказском инвестфоруме

    Все новости

    «ЮСИ» и Сбер подписали соглашение о цифровой трансформации на Кавказском инвестфоруме

    На площадке Кавказского инвестиционного форума в «МинводыЭкспо» председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников и генеральный директор ГК «ЮСИ» Юрий Иванов заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области цифровой трансформации.

    «ЮСИ» и Сбер более 20 лет работают вместе. Сегодня свыше 85% сделок застройщик проводит через ведущий банк России. Новое соглашение выводит отношения на качественно иной уровень — от классического банковского обслуживания к совместной цифровой трансформации.

    Документ предполагает внедрение в «ЮСИ» платформы «ГигаЧат Бизнес» на базе искусственного интеллекта. Это позволит специалистам автоматизировать рутинные процессы с помощью ИИ-агентов.

    «Мы ожидаем повышения качества обслуживания клиентов, ускорения аналитики и, как следствие, более оперативного принятия управленческих решений. Особенно мы хотим поблагодарить Сбер — он помогает нам идти в ногу со временем в этом технологическом мире», — подчеркнул генеральный директор ГК «ЮСИ» Юрий Иванов.

    Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников отметил, что соглашение об использовании «ГигаЧат Бизнес» — это результат применения лучших практик разработки цифровых решений в строительной отрасли и смежных направлениях. 

    Участие «ЮСИ» в составе официальной делегации Ставропольского края на КИФ — еще одно подтверждение: бизнес доверяет региону, а власть создает условия для развития. При поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова подобные инициативы получают реальную опору и напрямую влияют на экономику края.

    Сейчас «ЮСИ» — один из крупнейших застройщиков не только региона, но и всего Юга России. Компания входит в тройку лидеров ЮФО и в десятку ведущих девелоперов страны. Портфель проектов превышает 7 млн кв. м — это жилье, социальные объекты и общественные пространства в пяти городах Юга России.

    Предыдущая новость
    Следующая новость
    «ЮСИ» в telegram

    Подпишитесь «ЮСИ» в Telegram чтобы первым быть в курсе всех новостей и акций

    Подписаться
    Телеграм
    Ничего важного не пропускайте!

    Раз в неделю мы будем присылать вам самое интересное: полезные инструменты, выгодные предложения и свежие новости — коротко и по делу

    lapa-2 front lapa-1 cat-1 cat-2 back
    back back back back back