Новости 20 февраля 2023
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Видовые квартиры со скидкой 1000 руб/кв.м! Открыто раннее бронирование в литере 21.2 “Кварталов 17/77”

Открыто раннее бронирование квартир в литере 21.2! Для всех клиентов “ЮгСтройИнвест” действует ипотека от 4% на весь срок кредитования и беспроцентная рассрочка до конца строительства. Только сейчас выберите и забронируйте квартиру и получите скидку 1000 руб/кв.м! 

Сдача дома - IV квартал 2023 года.

Литер 21.2 - уникальный дом! От отличается расположением и потрясающими видовыми характеристиками. С одной стороны в 40 м от дома находится одно из самых любимых мест отдыха ставропольцев - сквер Героев России. С другой стороны на расстоянии 30 м расположен действующий детский сад-ясли “Семицветик” на 300 мест. В шаговой доступности работает школа на 1550 учеников. До нее всего 350 метров через сквер Героев России. 

Каким будет литер 21.2

  • жилье класса “Комфорт+”
  • в доме 4 подъезда;
  • переменная этажность 13 и 17 этажей;
  • 4-5 квартир на этаже;
  • вентилируемый фасад (позволяет зимой сохранить в квартирах тепло, а летом - прохладу);

На первых этажах располагаются магазины, кофейни и салоны красоты. Наслаждайтесь шопингом или общением с друзьями и любуйтесь потрясающими видами на сквер Героев России. 

Дорога в детский садик займет всего 1-2 минуты. “Семицветик” находится буквально во дворе дома, он уже работает и принимает малышей с 1,5 лет. Рядом литером 21.2 обустроено уютное общественное пространство. Здесь применяется концепция безбарьерной среды, где нет лишних бордюров и ступеней. Уютные лаунж-зоны с концептуальным озеленением и дизайнерской подсветкой у вашего дома. 

Просторные холлы отделаны премиальными материалами. Керамогранит, зеркала, дизайнерское освещение. В каждом подъезде два бесшумных лифта - пассажирский и грузовой. 

На каждом этаже находится по 4-5 квартир.

Из квартир открывается потрясающий вид на сквер Героев России и на городскую панораму. 

Квартиры с отделкой white box готовы к дизайнерскому ремонту. Это значит, что мы сделали все самые трудоемкие работы: стяжку пола, выравнивание стен и потолка, разводку электрики и сантехники. Вам остается придумать и воплотить свой дизайн.

Успейте забронировать квартиру с видом на сквер Героев России! Только сейчас - большой выбор планировок. 

Клиенты ГК “ЮгСтройИнвест” могут воспользоваться удобными способами приобретения квартиры:

  • беспроцентная рассрочка до окончания строительства 
  • льготная ипотека и семейная ипотека от 4%
  • материнский капитал

Всю информацию о стоимости квартир, действующих скидках и планировках узнавайте у вашего персонального менеджера отдела продаж ГК “ЮгСтройИнвест” по тел.: *1800.

Ждем вас в офисе по адресу: ул. Пирогова, 37.



Предыдущая новостьСледующая новость