Новости 24 апреля 2023
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

В Ставрополе стартовал первый технологичный ЖК от “ЮгСтройИнвест” - дизайн-квартал “Высота”

Дизайн-квартал “Высота” от группы компаний “ЮгСтройИнвест” стал главным событием этой весны на строительном рынке Ставрополя. Уникальный проект сочетает современные технологии, высокий уровень комфорта и удобное расположение. Уже сейчас покупатели могут увидеть как будет выглядеть дизайн-квартал, подобрать планировку и приобрести квартиру на старте продаж по выгодной цене.

“Высота” продолжает развитие юго-западного района и отличается выгодным расположением. Рядом находятся храмовый комплекс святого князя Владимира, уютный зеленый сквер “Молодежный”. А до самой топовой локации - сквера Героев России - всего 5 минут на машине. 

Основные преимущества “Высоты” - это технологии, которые обеспечат максимальный комфорт. В дизайн-квартале будет внедрена система бесконтактного входа во двор и подъезд, а также проезда в подземный паркинг. Благодаря бесшовному вай-фаю на всей территории будет скоростной интернет, включая “слепые” зоны - лифт и парковку на нулевом этаже.

А у владельцев электромобилей есть возможность установить зарядку на своем паркоместе.

Сегодня для всех нас важный день. Мы открыли продажи квартир в дизайн-квартале “Высота”. Это первый технологичный ЖК от “ЮгСтройИнвест”. Уже на старте продаж мы видим большой ажиотаж, - говорит Елена Никитина, руководитель отдела продаж ГК “ЮгСтройИнвест”. - При создании проекта мы учли актуальные запросы рынка. Дизайн-квартал отличают внедренные технологии, комфорт эксклюзивные планировки. Также сделали акцент на  благоустройстве дворов. Здесь будут многоуровневые детские площадки и коворкинг беседки с зарядками. Квартиры в “Высоте” прекрасно подходят как для инвестиции, так и для проживания. Хочу от имени генерального директора Юрия Ивановича Иванова и коллектива “ЮгСтройИнвест” пожелать новоселам счастливой и комфортной жизни в дизайн-квартале “Высота”. 

Дизайн-квартал “Высота” станет пространством с новым уровнем комфорта и заботы о каждом жителе. На закрытой территории будет реализована концепция “двор без машин” и безбарьерная среда. В шаговой доступности у жильцов находится сорок пятая школа, в будущем рядом с домом, буквально во дворе, появятся детский сад и еще одна школа. Все преимущества первого умного ЖК от “ЮгСтройИнвест” ставропольцы смогут оценить уже в начале следующего года. 



Предыдущая новостьСледующая новость