Новости 24 декабря 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

В Ставрополе сдан клубный дом “Квартет”

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” завершила 2022 год яркой сдачей клубного дома “Квартет”. Он построен по качественно новым для Ставрополя стандартам и выгодно отличается по комфорту и архитектурным решениям. 

Концепция благоустройства, которую здесь реализовал “ЮгСтройИнвест”, выходит далеко за формальные рамки. Двор клубного дома - это более 27 тысяч квадратных метров благоустроенной территории: геопластика, экоматериалы, обилие зелени. Застройщик позаботился о досуге жильцов: в уединенной лаунж-зоне можно с комфортом отдохнуть, на современной спортплощадке провести полноценную тренировку, а для детей оборудована большая игровая зона. 

Двор без машин и безбарьерная среда делают пространство максимально безопасным, так что родители могут спокойно отпускать детей гулять.

Современные тенденции отрасли, используемые “ЮгСтройИнвест”, отражаются в каждой детали “Квартета” и дарят максимальный комфорт. Вместо подъездов в домах - просторные дизайнерские холлы. А из подземного паркинга на этаж жильцов доставит быстрый бесшумный лифт. 

Для нас клубный дом “Квартет” - проект особенный. Он располагается в знаковом месте, рядом с Владимирским собором и сквером “Молодежный”. При строительстве мы использовали современные технологии. Впервые в Ставрополе применили вентфасады и концепцию закрытого пространства, наполненного полезными функциями. Дома в “Квартете” переменной этажности, так что во дворе будет много солнечного света, а жильцы могут любоваться прекрасными видами из окна, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора ГК “ЮгСтройИнвест”. - Поздравляю группу компаний “ЮгСтройИнвест” и наших новоселов со сдачей клубного дома и с наступающим Новым годом! Желаю счастья, мирного неба, благополучия! 

Новые стандарты комфорта, архитектуры и благоустройства “ЮгСтройИнвест” продолжит внедрять в концептуальном районе “Кварталы 17/77”.  Проект располагается рядом со сквером героев России и продолжает развитие юго-западного района. Его реализация даст городу новые детские сады и школы, инфраструктуру для спорта и досуга, а главное - комфортное жилье для тысяч ставропольцев.



Предыдущая новостьСледующая новость