Новости 06 февраля 2018
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

В микрорайоне "Красный Аксай" построят новое образовательное учреждение

5 февраля в офис "ЮгСтройИнвест" с рабочим визитом прибыл заместитель главы по строительству и архитектуре Ростова-на-Дону, Маркитантов Олег Александрович. В ходе встречи руководитель группы компаний Иванов Юрий Иванович рассказал о достижениях за прошедший 2017 год и поделился планами в новом 2018 году.

Как было отмечено, ЮСИ не собирается останавливаться на достигнутом, главная цель - социальное обеспечение жителей. В микрорайоне "Красный Аксай" этому уделяется особое внимание, на территории уже есть детский сад на 160 мест, а в скором времени начнётся строительство школы, куда за знаниями отправятся 1100 учеников.

Примечательно, что проект ГК "ЮгСтройИнвест" реализует концепцию полицентричности, помогает решить жилищные вопросы сограждан и создает комфортные условия среды для проживания.

Олег Александрович высоко оценил темпы строительства микрорайона "Красный Аксай", качество сданных домов и благоустройство территории. В завершении встречи, заместитель главы администрации поблагодарил генерального директора группы компаний "ЮгСтройИнвест" за большой вклад в развитие города.

Делимся фотоотчётом с прошедшей встречи.



Предыдущая новостьСледующая новость