Новости 31 июля 2021
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

В Краснодаре ГК «ЮгСтройИнвест» сдала сразу два дома в «Достоянии» и «Губернском»

31 июля дольщики группы компаний отметили двойное новоселье. 9-й литер микрорайона «Губернский» и 2-й литер семейного квартала «Достояние» встретили жильцов: квартиры раньше намеченного срока получили 774 семьи.

В честь двойной выдачи ключей - особенный праздник. Для гостей подготовили игры в аэрохоккей и мини-гольф, гонки на автосимуляторе, интересные мастер-классы и шоу мыльных пузырей - всё с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Но главная радость для новоселов - комфортное благоустроенное жилье. Дома в «Губернском» и «Достоянии» отличаются современной архитектурой и планировками, близким расположением к объектам социальной инфраструктуры. Входные группы оснащены пандусами, в дизайнерских холлах - зеркала в пол, потолки грильято, декоративная штукатурка и бесшумные лифты. Квартиры переданы владельцам с качественной предчистовой отделкой: все готово для финальной части ремонта.

Жильцы 2 литера «Достояния» могут отдыхать и заниматься спортом, не покидая дом. Прямо под окнами - уникальная детская площадка, разработанная с психологом, крытый тренажерный зал, зоны отдыха с арт-объектами. Для владельцев авто во дворе построили подземный паркинг. В паре шагов - сад-ясли на 300 мест, осенью начнется строительство школы.

На территории «Губернского» созданы все условия для досуга и спорта. У жильцов 9 литера в шаговом доступе спортивные площадки, тренажерный зал, зеленая аллея, детский сад и школа на полторы тысячи человек. В следующем году около дома будет заложен фруктовый сад.



Предыдущая новостьСледующая новость