Все новости

    В экорайоне «Вересаево» прошла сдача двух домов и центральной аллеи

    Все новости

    В экорайоне «Вересаево» прошла сдача двух домов и центральной аллеи

    Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила строительство двух домов и центральной аллеи экорайона «Вересаево». Ключи от своих квартир в литерах 6/1 и 6/2 получили 572 семьи.

    Вместе со сдачей новых домов для жителей открылась центральная аллея. Здесь есть фонтан с динамической подсветкой, памп-трек, скалодром для детей и уникальные арт-объекты. Благоустроенная придомовая территория — визитная карточка экорайона. Все дворы в «Вересаево» оборудованы площадками для игры в футбол и волейбол, здесь же можно позаниматься в крытом тренажерном зале. В двух шагах от домов для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг.

    В «Вересаево» вместе с современными квартирами жители получают социальную инфраструктуру. Уже работает детский сад на 300 мест с ясельными группами. Введен в эксплуатацию школьный комплекс — самый большой в Ростовской области. Сейчас строится второй детский сад. Возводить необходимую инфраструктуру вместе с домами — это уже традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест».

    — Сегодня у нас большой праздник. 572 семьи получили ключи от своих квартир в экорайоне «Вересаево».

    Для нас важно создать комфорт для каждого жителя микрорайона. Поэтому вместе с современными квартирами группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит всю необходимую инфраструктуру. Во дворе новых домов есть места для отдыха и занятий спортом. А в минуте ходьбы — большая зелёная аллея для прогулок всей семьи.

    От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю новосёлов и желаю счастливой жизни и лёгкого ремонта! — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

    Отличительная особенность домов в «Вересаево» — дизайнерская отделка холлов. Здесь керамогранитная плитка, декоративная штукатурка на стенах, зеркала в пол, а потолки выполнены в технике Грильято. После получения ключей новоселам не терпится осмотреть свои квартиры. Здесь все готово к скорейшему заселению. В квартирах установлена система индивидуального отопления. А благодаря чистовой отделке новоселы экономят время и деньги на ремонте.

    Экорайон «Вересаево» — самый экологичный жилой комплекс города по версии жюри Urban Awards 2021. Престижную премию группа компаний «ЮгСтройИнвест» получила по итогам работы сразу в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. За 18 лет работы компания ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила более 200 домов, двадцать социальных объектов и была удостоена знака «Надежный застройщик России».

    Предыдущая новость Следующая новость
    «ЮгСтройИнвест» в telegram

    Подпишитесь «ЮгСтройИнвест» в Telegram чтобы первым быть в курсе всех новостей и акций

    Подписаться
    Телеграм
    Ничего важного не пропускайте!

    Раз в неделю мы будем присылать вам самое интересное: полезные инструменты, выгодные предложения и свежие новости — коротко и по делу