Новости 13 июня 2021
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

В День России “ЮгСтройИнвест” подарил ставропольцам яркий праздник

12 июня Ставрополь вместе со всей страной отметил День России. Масштабный праздник для жителей юго-западного района организовала группа компаний “ЮгСтройИнвест”.

Он начался с ярмарки, где были представлены товары ставропольских производителей. Ее в микрорайоне “Перспективный” организовали группа компаний “ЮгСтройИнвест” совместно с администрацией города.

На ярмарке жители города не только закупились продуктами, но и повеселились от души. Выступления популярных кавер-групп задавали настроение, работали интерактивные детские площадки.

Праздник продолжился на площадке перед музейным комплексом “Россия - Моя история”. Насыщенная программа, подготовленная “ЮгСтройИнвест” совместно с музеем, объединила тысячи ставропольцев. С Днем России гостей поздравили лучшие исполнители и творческие коллективы.

Для самых маленьких прошло представление кукольного театра, аниматоры устроили яркие игры и шоу мыльных пузырей. Дети и взрослые участвовали в интересных мастер-классах. А рядом развернулась выставка легендарных советских автомобилей.

Каждый год группа компаний “ЮгСтройИнвест” устраивает масштабные праздничные мероприятия, которые ставропольцы любят и всегда активно участвуют. А отмечать самый молодой государственный праздник - День России вместе с жителями микрорайонов - добрая традиция компании.

- День России - праздник особый. Он объединяет всех жителей нашей большой страны, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест”. - Для каждого Россия начинается с малой Родины. Для меня, как для многих людей, это - Ставропольский край. Здесь мы родились, выросли, здесь мы живем, работаем на благо Родины. Поздравляю всех с праздником и желаю счастья, благополучия, процветания!

Праздник в честь Дня России, объединивший ставропольцев продлился до позднего вечера.



Предыдущая новостьСледующая новость