Новости 01 июня 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Улучшенные планировки и квартиры с собственными террасами: старт продаж II очереди клубного дома “Квартет”

1 июня стартовали продажи II очереди клубного дома “Квартет”, которая включает два дома - литеры 1.3 и 1.4. Дома высотой 8-12 этажей расположены так, что будущим жильцам обеспечены прекрасные виды на сквер “Молодежный”, а также на школу, расположенную в 5 минутах ходьбы.

II очередь включает одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с современными планировками. Изюминка проекта - квартиры с собственными террасами, расположенные на первых этажах. Что здесь будет - пространство для отдыха, спорта или встреч с друзьями - решать вам.

“ЮгСтройИнвест” расширяет пространство для комфортной жизни за пределы квартиры и насыщает его максимальным количеством удобных функций. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг на 362 места, из которого можно подняться на свой этаж на скоростном лифте.

В “Квартете” реализуется концепция “двор без машин”, территория клубного дома закрыта от посторонних глаз, оснащена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Зонирование двора позволит жителям разных возрастов проводить тут время, не мешая друг другу.

Отдохнуть жильцы смогут в уединенной лаунж-зоне, а на площадке с тренажерами заниматься спортом. Для детей будут игровые площадки, зонирование которых разработано совместно с психологами. Благодаря тому, что территория клубного дома закрыта, родители могут спокойно отпускать детей гулять.

“Квартет” располагается в самом развитом районе Ставрополя. Окна клубного дома выходят на школу и сквер “Молодежный”. Рядом - красивейший храмовый комплекс и Владимирская площадь - одно из любимых мест отдыха ставропольцев.



Предыдущая новостьСледующая новость