Новости 14 декабря 2017
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Снова победа. ГК «ЮгСтройИнвест» признана «Лидером года»

13 декабря в Краснодаре подвели итоги всероссийской премии «Лидер года». Каждый год экспертная комиссия выбирает лучшие предприятия, оценивая качество продукции участников. В сфере строительства лидером была признана группа компаний «ЮгСтройИнвест». За высокие достижения в отрасли и вклад в социально-экономическое развитие Южного федерального округа застройщика наградили дипломом. Решение организаторов во многом опиралось на отзывы потребителей о конкурсантах.  Такую популярность объяснить просто: микрорайоны от «ЮгСтройИнвест» - это всегда больше, чем просто качественное жильё.

За 14 лет работы в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону было сдано 2 миллиона 586 тысяч квадратных метров недвижимости, из них 916 тысяч  – в столице Кубани. 2018 год группа компаний подводит впечатляющие итоги: за 6,5 лет в Краснодаре построено 30 домов, 4 детских сада, 7 аллей, 50 детских и спортивных площадок, два крытых тренажёрных зала, скейт-парк и роллердром.

Микрорайоны растут и активно развиваются. В уходящем году в «Панораме» появились спортивные и детские площадки, уютные зелёные скверы и зоны для барбекю. В «Губернском» открылись отделение полиции, игровые комплексы, крытый тренажёрный зал, а до конца года появится воркаут-площадка. Сегодня жители микрорайона наслаждаются прогулками на трёх аллеях, две из которых появились в 2017 году. Самую большую группа компаний презентовала осенью. И с момента открытия она стала пользоваться у жителей огромной популярностью. Более 1,5 гектаров уникального пространства с фонтаном, колоннадой, арт-объектами и роллердромом получило название «Сердце «Губернского».

Сейчас в микрорайоне завершается строительство школы на 1550 мест, которая будет соответствовать современным стандартам образования, а ещё в планах - возведение второго детского сада.

Добраться из «Губернского» в любую точку города легко и на общественном, и на личном транспорте - для удобства автомобилистов группа компаний  прокладывает новые выезды. 

В 2017 заслуги «ЮгСтройИнвест» были отмечены наградами федерального уровня. Группа компаний занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России» и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Но, пожалуй, главной наградой для группы компаний стало признание краснодарцев. В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» в Краснодаре сейчас живёт более 15 тысяч семей. И это неудивительно, ведь именно благодаря такому подходу «ЮгСтройИнвест» завоевала самую главную награду - доверие жителей.



Предыдущая новостьСледующая новость