Новости 11 апреля 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Скоро: новый проект от «ЮгСтройИнвест»

Большая премьера года! Группа компаний «ЮгСтройИнвест»  представляет новый проект на левом берегу.

Расположение

Квартал от «ЮгСтройИнвест» — пространство спокойствия в центре событий большого города. Это новое качество жизни: уникальное расположение в экологичной зоне позволит каждый день любоваться рекой, наслаждаться природой, никуда не спешить и везде успевать.

Парк

На огромной территории 14 га рядом с домами появится парк. Он будет разделен на три зоны: функциональную, природную и семейного отдыха. Здесь расположится станция канатной дороги, ледовый дворец, спортивная инфраструктура, будет высажен болотный сад. Новый парк станет украшением Левого берега и всего Ростова-на-Дону.

Благоустройство

Парк плавно перетекает в территорию жилого квартала, образуя единое пространство, доступное для всех. Сердцем квартала станет бульвар, свободный от машин. Дендрарии, ботанические и травяные сады воссоздают атмосферу загородной усадьбы. А дворы с видом на воду и большим количеством открытых пространств — лучшее место для созерцания и общения.

Социальная инфраструктура

Ответственность и забота о людях — важнейшие принципы работы «ЮгСтройИнвест». В квартале появится 2 детских сада с ясельными группами, большая школа и современная поликлиника. Социальные объекты начнут возводить одновременно с домами и заработают уже для первых жителей квартала.

Архитектура

Яркая архитектура жилого квартала вдохновлена Доном. Светлые фасады подчеркивают прибрежную атмосферу и создают ощущение открытости и легкости. Премиальные материалы отделки наполнят квартал особой атмосферой. А просторные лоджии с французскими окнами обеспечат лучшие виды на реку и правый берег города.

Безопасность

Приподнятая на стилобате территория квартала естественным образом отделена от улицы. Все дворы огорожены, дополнительно

за безопасность отвечает охрана — видеонаблюдение ведется в режиме 24/7. Можете быть уверены, ничто не потревожит ваш покой.

Квартиры

Мы приложили все усилия, чтобы квартира стала центром вашей жизни. Наслаждайтесь шикарными видами из французских окон и думайте о приятном, а мы поможем вам экономить на отделке и отоплении.

Комфорт

Новый квартал — не просто квартиры повышенного уровня комфорта. Это образ жизни, продуманный до мелочей. Стильные холлы создают атмосферу на пути в квартиру, подземный паркинг позволит с комфортом разместить авто. Магазины, кафе, салоны красоты, парк и спортивные площадки — все необходимое для жизни есть на территории квартала.

 



Предыдущая новостьСледующая новость