Новости 25 июля 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Широкий выбор планировок и самые низкие цены — открыт старт продаж 38 литера в микрорайоне «Губернский»

25 июля стартовали продажи квартир 38 литера в самом семейном микрорайоне Краснодара «Губернском». Дом расположился в тихом, уютном месте вдали от городского шума. Здесь из окон квартир класса «комфорт» будущим жителям откроются потрясающие виды. Рядом в шаговой доступности — зеленая аллея и большой парк.

38 литер включает в себя большой выбор квартир с различной планировкой — от 28,3м2 до 74,37 м2. В новом доме будут студии, однокомнатные, двух и трехкомнатные квартиры. Остается только выбрать наиболее подходящий вариант по самой низкой цене на старте продаж!

Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, что значительно экономит время и деньги новоселов. В квартирах застройщик обеспечивает проведение всех важных коммуникаций: электрика и сантехника, установка счетчиков и выключателей. В каждой квартире проведено индивидуальное отопление, а значит есть возможность регулировки температуры на усмотрение жильцов. В каждом подъезде — отличное освещение, бесшумные скоростные лифты, дизайнерская отделка.

В микрорайоне «Губернский» все продумано так, чтобы каждому было комфортно! Так застройщик позаботился и о транспортных средствах жильцов. Рядом с 38 литером находится современный подземный паркинг с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Больше не нужно искать место для авто возле дома и беспокоиться за его сохранность ночью!

В микрорайоне уже построено 35 домов. Работают важные социальные объекты. Есть школа на 1550 мест и 2 детских сада на 280 и 300 мест. Осенью откроет свои двери для малышей третий по счету детский сад с ясельными группами на 300 мест. Это значительно экономит время молодых семей в будние дни.

Здесь можно отлично отдохнуть не выезжая за город! Зеленые аллеи с арт-объектами, качелями, уютными лавочками и беседками  — отлично помогут перезагрузиться после рабочего дня. Кроме того, в «Губернском» для детей созданы современные детские площадки, которые увлекают в игру малышей любого возраста. Все они спроектированы с учетом рекомендаций психолога. С уверенностью можно сказать, что каждый взрослый хотел бы иметь в своем детстве подобные площадки возле дома!

Спортивные площадки, бесплатные тренажерные залы, памп-трек, роллердром, площадки для выгула собак — еще одна гордость микрорайона! Здесь будущие жители 38 литера смогут закрыть все свои ежедневные потребности.

«Губернский» располагается в самом современном и экологичном районе Краснодара,ведь поблизости нет производств. Здесь отличная транспортная развязка. Отсюда легко добраться в любую точку города как на общественном транспорте, так и на авто. А в нескольких минутах от микрорайона расположен любимый жителями города парк «Краснодар» и знаменитый стадион одноименного футбольного клуба.



Предыдущая новостьСледующая новость