Новости 01 января 1970
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Сергей Кириенко посетил Региональное отделение фонда поддержки участников СВО в Ставрополе

 

14 мая региональное отделение государственного фонда поддержки участников СВО “Защитники Отечества” в г. Ставрополе посетил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко. Его сопровождали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Представители власти оценили инфраструктуру, оснащение,  благоустройство территории.

Региональное отделение фонда к работе готово. Его площадь более 900 кв. м. В соответствии с федеральными стандартами в нем выделены помещения для юридической службы, службы занятости, социального МФЦ, медико-социальной экспертизы, психолога. Пространство  соответствует требованиям безопасности и полностью адаптировано для всех посетителей. Работы по капитальному ремонту в кратчайшие сроки выполнила группа компаний “ЮгСтройИнвест”.

Федеральный фонд “Защитники Отечества” был создан 3 апреля указом президента России. Он позволит участникам СВО и членам их семей оперативно в режиме “одного окна” решать важные вопросы с использованием всех мер поддержки, которые сегодня действуют на государственном и краевом уровне.



Предыдущая новостьСледующая новость