Новости 15 октября 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Семейный квартал «Достояние» встретил новых жильцов 10 литера!

Пространство для жизни, отдыха и яркие эмоции – вот что получили вместе с ключами от новых квартир новосёлы семейного квартала «Достояние». Диджей, мастер-классы для детей и взрослых, стильная фотозона, аэрохоккей, мини-гольф и подарки и подарки от застройщика. 15 октября почти 600 семей стали стали обладателями квартир в новом 10 литере. 

«Достояние» — по-настоящему уникальный жилой квартал, аналогов которому нет в южной столице. Его отличает стильное благоустройство, продуманная инфраструктура. Для удобства жителей на территории квартала есть детские и спортивные площадки, уже возведен и работает детский сад на 300 мест, строится большая школа на 1550 мест, а в будущем появятся еще 2 детских сада. 

В новом доме продумана каждая деталь. Дизайнерские холлы, зеркала в пол и бесшумные лифты создают неповторимую атмосферу. Поэтому почувствовать уют и комфорт можно с первых шагов в подъезд. Кроме того, все новые квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, что позволит жильцам быстро сделать ремонт и отпраздновать новоселье.

Дольщики «ЮгСтройИнвест» всегда отмечают качество строительства и сроки реализации проектов. Новый 10 литер сдан точно в срок вместе с благоустроенной территорией и уникальной детской площадкой. Она, как и другие площадки «Достояния» была разработана совместно с психологами, а значит только понравится детям. Уже на празднике выдаче ключей юные новоселы смогли поиграть на ней и зарядиться яркими эмоциями.

 

 

На протяжении 19 лет группа компаний «ЮгСтройИнвест» создает уникальные жилые пространства. Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону — во всех трех городах  микрорайоны от застройщика пользуются особой популярностью. А «Достояние» дольщики рекомендуют друзьям, как жилой квартал, где мечта о новой, качественной квартире становится реальностью.



Предыдущая новостьСледующая новость