Новости 17 сентября 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Самый семейный микрорайон Краснодара встретил новых жильцов!

318 новоселов 17 сентября получили ключи от новых квартир в микрорайоне «Губернский». По традиции, группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала для них яркий праздник. Живая музыка, диджей, яркая фотозона, мастер-классы и подарки от застройщика.

В доме класса комфорт плюс ощущение уюта возникает с первых шагов в подъезд. Дизайнерские холлы, зеркала в пол, бесшумные лифты — создают уникальную атмосферу. Все новые квартиры имеют качественную предчистовую отделку. А некоторые жильцы, покупая квартиру здесь, выбрали жилье с ремонтом застройщика. Поэтому они сразу смогут отпраздновать переезд!

Во дворе нового литера расположились детская игровая зона, разработанная совместно с психологами, современные тренажеры и баскетбольная площадка. Такое яркое, красочное благоустройство будет радовать жильцов каждый день. 

«При строительстве этого микрорайона мы учитывали потребности жителей разного возраста и сделали все, чтобы каждый мог отлично провести время рядом с домом. Во дворе 2 литера есть места для отдыха, детская и спортивная площадки, современные тренажеры. Рядом находятся зеленые прогулочные аллеи, роллердром и памп-трек. В шаговой доступности — многоуровневый паркинг, школа и 3 детских сада. Так что родителям не нужно будет тратить время на то, чтобы отвести ребенка в школу или детский сад. Именно поэтому «Губернский» называют самым семейным микрорайоном Краснодара. От имени генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова и от всего коллектива поздравляю жителей микрорайона «Губернский» с новосельем», — рассказал Дмитрий Черников, инженер по техническому надзору ГК «ЮгСтройИнвест»

Почти 5 млн кв.м жилья введенного в эксплуатацию, топовые места в рейтинге застройщиков России, награды независимой строительной премии «Urban Awards». За 19 лет «ЮгСтройИнвест» зарекомендовал себя как надежный застройщик, создавая комфортное современное жилье в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. 



Предыдущая новостьСледующая новость