Новости 11 мая 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

С лучшим видом на Дон. Открыто раннее бронирование квартир в квартале у реки «Левобережье»

Квартиры в литере 13 квартала у реки «Левобережье» стали доступны для бронирования. Уже сейчас можно выбрать планировку и забронировать квартиру с лучшим видом из окна. Старт продаж — 21 мая.

«Левобережье» — первый жилой квартал на левом берегу Дона от ГК «ЮгСтройИнвест».

Это пространство спокойствия в 5 минутах от центра города. Уникальное расположение в экологичной зоне на берегу реки позволит каждый день любоваться рекой и наслаждаться природой.

Рядом расположится большой парк — визитная карточка микрорайона. В парке будет обустроен спортивный кластер, зоны для занятий велоспортом, четыре теннисных корта и футбольное поле с необходимой инфраструктурой. Благоустройство территории будет отличаться большими открытыми пространствами, множеством цветов и растений.

Сердцем самого квартала станет зеленый бульвар, вдоль которого высадят многолетники. Новый тренд в ландшафтном дизайне — геопластика — сделает территорию визуально более выразительной, подчеркнет естественность среды. Занимайтесь спортом, гуляйте по зеленому бульвару, отдыхайте в болотном саду, все это — не покидая пределы квартала.

Дворы будут находиться на закрытой территории, свободной от машин. А в нескольких минутах от дома появится вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника.

Мы ценим время и силы жителей, поэтому все квартиры доступны с чистовой отделкой и индивидуальным отоплением. Впечатляющий выбор планировочных решений: от уютных однокомнатных квартир до «трешек» с внушительной площадью.

Узнать больше о квартале и забронировать квартиру мечты вы можете по телефону: +7 (863) 204-63-16



Предыдущая новостьСледующая новость