Новости 27 августа 2021
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Ростовские студенческие отряды провели торжественную линейку закрытия трудового семестра

Два месяца студенты профильных вузов работали на стройплощадке экорайона «Вересаево». Впервые — на родной ростовской земле, площадку студентам предоставила группа компаний «ЮгСтройИнвест».

Поддержка студенческих отрядов — инициатива губернатора Ростовской области Василия Голубева. Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов поддержал социальный проект, и ребята получили стройплощадку и все необходимое для комфортной работы.

— За эти 2 месяца каждый из вас на практике узнал, что значит быть строителем. Вы потрудились на славу. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» хочу поблагодарить вас за усердную работу. Желаю вам удачи и дальнейших успехов! — поздравил студентов директор по строительству «ЮгСтройИнвест-Дон» Александр Золотарёв.

По итогам работы студенты получили грамоты и памятные подарки от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Отдельно наградили особо усердных участников стройки и командиров сводных отрядов. Поздравили ребят с завершением трудового сезона заместитель министра строительства Ростовской области Сергей Вифлянцев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил Сапрыкин и председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

— Вам выдалась возможность своими руками создавать дома и новые районы. Мы все смотрим на вас с воодушевлением. Хочу выразить благодарность Ростовскому штабу стройотрядов и группе компаний «ЮгСтройИнвест» за возможность, которую вам предоставили. Это пример качественного партнерства и залог успеха в будущем, — обратился к студентам Сергей Вифлянцев.

Работу студентам поручили не самую сложную, но ответственную и очень интересную. Под руководством кураторов студенты связали арматурный каркас, подготовили и залили фундаментные плиты на трёх домах. При этом ребята получили возможность понаблюдать за работой мастеров строительного дела и задать вопросы экспертам.

— Трудовой семестр прошел достойно, на очень интересном и важном объекте для Ростовской области. Ребята, искренне благодарю вас за участие, за то, что даже таким жарким летом вместо отдыха вы выбираете труд! — рассказал командир Ростовского штаба студенческих отрядов Роман Уколов.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уделяет большое внимание социальным объектам в своих микрорайонах. За 18 лет работы компания построила 15 детских садов, 5 школ и ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья. «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны, является победителем престижной премии Urban Awards 2021 и обладателем Золотого знака: «Надежный застройщик России 2020».



Предыдущая новостьСледующая новость