Все новости

    Ростовские студенческие отряды провели торжественную линейку закрытия трудового семестра

    Все новости

    Ростовские студенческие отряды провели торжественную линейку закрытия трудового семестра

    Два месяца студенты профильных вузов работали на стройплощадке экорайона «Вересаево». Впервые — на родной ростовской земле, площадку студентам предоставила группа компаний «ЮгСтройИнвест».

    Поддержка студенческих отрядов — инициатива губернатора Ростовской области Василия Голубева. Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов поддержал социальный проект, и ребята получили стройплощадку и все необходимое для комфортной работы.

    — За эти 2 месяца каждый из вас на практике узнал, что значит быть строителем. Вы потрудились на славу. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» хочу поблагодарить вас за усердную работу. Желаю вам удачи и дальнейших успехов! — поздравил студентов директор по строительству «ЮгСтройИнвест-Дон» Александр Золотарёв.

    По итогам работы студенты получили грамоты и памятные подарки от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Отдельно наградили особо усердных участников стройки и командиров сводных отрядов. Поздравили ребят с завершением трудового сезона заместитель министра строительства Ростовской области Сергей Вифлянцев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил Сапрыкин и председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

    — Вам выдалась возможность своими руками создавать дома и новые районы. Мы все смотрим на вас с воодушевлением. Хочу выразить благодарность Ростовскому штабу стройотрядов и группе компаний «ЮгСтройИнвест» за возможность, которую вам предоставили. Это пример качественного партнерства и залог успеха в будущем, — обратился к студентам Сергей Вифлянцев.

    Работу студентам поручили не самую сложную, но ответственную и очень интересную. Под руководством кураторов студенты связали арматурный каркас, подготовили и залили фундаментные плиты на трёх домах. При этом ребята получили возможность понаблюдать за работой мастеров строительного дела и задать вопросы экспертам.

    — Трудовой семестр прошел достойно, на очень интересном и важном объекте для Ростовской области. Ребята, искренне благодарю вас за участие, за то, что даже таким жарким летом вместо отдыха вы выбираете труд! — рассказал командир Ростовского штаба студенческих отрядов Роман Уколов.

    Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уделяет большое внимание социальным объектам в своих микрорайонах. За 18 лет работы компания построила 15 детских садов, 5 школ и ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья. «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны, является победителем престижной премии Urban Awards 2021 и обладателем Золотого знака: «Надежный застройщик России 2020».

    Предыдущая новость Следующая новость
    «ЮгСтройИнвест» в telegram

    Подпишитесь «ЮгСтройИнвест» в Telegram чтобы первым быть в курсе всех новостей и акций

    Подписаться
    Телеграм
    Ничего важного не пропускайте!

    Раз в неделю мы будем присылать вам самое интересное: полезные инструменты, выгодные предложения и свежие новости — коротко и по делу