Новости 31 июля 2020
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Открыты продажи во 2 литере нового семейного квартала “Достояние”

Краснодар, мы на старте!

Рады сообщить, что с 31 июля открыты продажи в новом, уже втором литере семейного квартала “Достояние”! 

Напомним, что предыдущий старт продаж показал рекордные результаты - в литере 1 в первые два дня было продано 272 квартиры! Спрос на жилье в “Достоянии” растет до сих пор. Ведь, традиционно, самые низкие цены застройщика, а также богатый выбор планировок и лучшее расположение квартир, ожидает покупателей именно на открытии нового дома. Кроме того, в “ЮгСтройИнвест” рады представить скидки и комфортные варианты приобретения для своих покупателей.

Новый 2 литер - переменной этажности 18-22 этажа, в нем будет 262 уютные квартиры. Все дома компания сдает с предчистовой отделкой, выполненной штукатуркой и шпатлевкой, стяжкой пола, проведенными коммуникациями и разводкой. Все это - максимально ускоряет ваш переезд! Вы можете сделать быстрый косметический ремонт и заселяться в новый дом.

В “Достоянии” мы применили самые новые архитектурные решения - красивые фасады в духе европейской архитектуры, панорамное остекление, французские окна, которые пропускают больше воздуха и света в квартиру. Из них будет открываться потрясающий вид на город.

Придомовая территория благоустроена с учетом всех современных трендов строительства. Игровые площадки и спортивные зоны, многоуровневые и подземные паркинги, аллеи с фонтанами и зонами отдыха, которые станут точкой притяжения всех жителей микрорайона и, главное - школа и детский сад в 50 метрах от нового дома. Все это позволяет не только выгодно сэкономить время, но и чувствовать себя в “Достоянии” свободно как в самостоятельном маленьком городе. Ведь, все необходимое - рядом.

ГК «ЮгСтройИнвест» возводит комфортные микрорайоны в трех регионах юга России, 95% домов компания сдает раньше намеченного срока. Высокое качество строительства, собственная социальная инфраструктура и внимание к интересам каждого жителя - основными принципами работы застройщика.



Предыдущая новостьСледующая новость