Новости 14 сентября 2020
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Открыты продажи нового дома литера 6/1 экорайона «Вересаево»

Открывается старт продаж в новом, десятом по счету, доме экорайона «Вересаево» (г. Ростов-на-Дону). Микрорайон молодой - сдано только 5 домов - но вместе с ними уже есть и всё необходимое для комфортной жизни современных горожан. Какую же городскую среду мы создали в микрорайоне и чем планируем удивлять дальше?

 

Все нужное рядом



Основная концепция строительства микрорайона - получение всего необходимого для полноценной и насыщенной жизни, не покидая пределов микрорайона. Магазины, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки - всё это находится в свободном доступе и буквально в нескольких шагах от дома. 

 

Социальные объекты

Рядом с домом возводится огромный школьный комплекс на 1434 человека, за ней - детский сад ясельными группами. Чуть поодаль планируется строительство второго садика. Здания социальной инфраструктуры построены с учетом всех современных требований и имеют все необходимое для интеллектуального, творческого и физического развития современных детей.

 

Места отдыха

 

В пяти минутах от дома находится центральная прогулочная аллея – точка притяжения для всех жителей и гостей микрорайона. На аллее установлены детские городки, оборудованы места для отдыха. Очень интересно выполнен ландшафтный дизайн - «Вересаево» создается как один из самых зеленых микрорайонов в городе. На его территории запланировано 7 аллей, а находится он в окружении зеленой рощи Александровского лесопитомника.

 

Благоустройство двора

На закрытой охраняемой территории дома установлены площадки для спортивных игр, совместно с детским психологом разрабатывалась концепция детского благоустройства. Во дворах есть спуск в подземный паркинг, который призван разгрузить движение по микрорайону и создает дополнительный комфорт жителям «Вересаево». 

Всего в экорайоне «Вересаево» запланировано строительство 30 домов, 2 детских садов, школьного комплекса, поликлиники и всего необходимого благоустройства во дворе. В микрорайоне найдется досуг для любого его жителя: заниматься спортом, воспитывать детей, общаться с близкими, созерцать природные красоты и решать все свои бытовые вопросы - лишь небольшой список того, что можно делать в шаговой доступности от дома. 

 

Как купить

Покупка недвижимости стала максимально удобной: литер 6/1 строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. 

Доступные варианты покупки: 

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны со ставкой от 6,1% и первоначальным взносом от 15%;
- Беспроцентная рассрочка от ГК «ЮгСтройИнвест» без переплат до окончания строительства;
- Использование материнского (семейного) капитала в качестве первоначального взноса;
- При 100% оплате воспользуйтесь скидкой до 1000 руб. с каждого квадратного метра.

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 101/3.

Бронь и консультация по телефону +7 (863) 204-63-15.



Предыдущая новостьСледующая новость