Новости 16 декабря 2017
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Новогодние чудеса в «Красном Аксае». ГК «ЮгСтройИнвест» вручила ключи жителям 3 литера

В субботу, 16 декабря, в Ростове состоялось праздничное новоселье: группа компаний «ЮгСтройИнвест» торжественно вручила ключи жителям 3 литера в микрорайоне «Красный Аксай». Это событие стало настоящим новогодним подарком для новоселов.

- Большое спасибо "ЮгСтройИнвест" за такой прекрасный микрорайон. Вы собрали все, о чем только можно было мечтать, в одном месте: спортивные и детские площадки, зона отдыха. Мы с нетерпением ждали этого дня. Получить ключи от своей квартиры - это лучший подарок к Новому году! - поделились своими эмоциями семья Савченко.

По традиции, «ЮгСтройИнвест» подготовила для новоселов развлекательную программу, к которой с удовольствием присоединялись жители 1 и 2 литеров. В этот день «Красный Аксай» превратился в новогоднюю сказку. Пока взрослые получали ключи и знакомились с соседями, малыши резвились на морозном воздухе, пели песенки и водили хороводы вокруг новогодней елки. Гостей праздника ждали аниматоры, увлекательная детская программа, угощения и творческий мастер-класс «Роспись новогодних шаров». Но главным событием, как для взрослых, так и для детей, стала встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой!

- Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляет жителей микрорайона «Красный Аксай» с наступающим Новым годом! И очень символично, что самый волшебный праздник в году совпал с выдачей ключей в 3 литере. Пусть в ваших домах всегда царит мир и уют. А мы сделаем все, для того чтобы ваша жизнь в «Красном Аксае» была комфортной и интересной, – поздравила новоселов начальник отдела по работе с клиентами ГК «ЮгСтройИнвест», Ивлева Мария Андреевна.

Стоит отметить, что «ЮгСтройИнвест» позаботилась о том, чтобы уже сейчас у жителей было все необходимое на территории микрорайона. Новоселы обрели не просто жилье, а идеальное место для прогулок, отдыха и проведения досуга.

- Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» вместе с жителями празднует новоселье в литере 3 микрорайона «Красный Аксай». Мы, традиционно, сдаем дома с необходимой инфраструктурой для удобного проживания. Уже первые дома благоустроены спортивными и детскими площадками, организованы массовые парковки, дома оборудованы игровыми комплексами для детей, есть прекрасная аллея, которая со временем продлится через весь микрорайон до Дона, бесплатный крытый тренажерный зал и первый в Ростове профессиональный роллердром, – отметил директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест», Кобозев Игорь Николаевич.

«Красный Аксай» - это не просто микрорайон, а целый новый мир: современный, комфортный, зеленый - сверкающий самыми яркими гранями жизни! Здесь воплощена уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств. Всего в проекте 20 жилых домов комфорт-класса и 6 домов бизнес-класса с видом на реку Дон. На территории микрорайона уже построен детский сад на 160 мест, который был введен в эксплуатацию даже раньше заявленного срока. Планируется возведение второго дошкольного учреждения на 100 мест. В скором времени начнется строительство школы, в которую придут за знаниями 1100 учеников.  Под образовательное учреждение была выделена самая привлекательная территория с живописным видом на Дон. «ЮгСтройИнвест» безвозмездно передала земельный участок в 2,3 га в муниципальную собственность города Ростова-на-Дону для дальнейшего включения объекта в федеральную целевую программу «Жилище». А в ноябре 2017 года в микрорайоне «Красный Аксай» уже сдали первые дома, ключи от новых квартир получили жители 1 и 2 литеров.

- Наши микрорайоны мы всегда строим с душой, чтобы людям хотелось возвращаться сюда жить и растить детей. Особое внимание мы уделяем социальной инфраструктуре. На сегодняшний день, уже построен детский сад, в проекте строительство школы на 1100 мест. Строительство ведется согласно графику, – прокомментировал заместитель генерального директора по строительным вопросам, Клочков Владимир Михайлович.

Напомним, «ЮгСтройИнвест» успешно ведет строительство в трех городах Юга России - Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре. Группа компаний добилась признания на федеральном уровне за счет скорости строительства и высокого качества реализации своих проектов. Сегодня ЮСИ занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны. Кроме того, группа компаний получила золотой знак «Надежный застройщик России-2017», победила в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» и была удостоена всероссийской ежегодной премии «Лидер года».



Предыдущая новостьСледующая новость