Новости 10 января 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

На старте выгодно! Купите место для своего автомобиля

Сегодня стартуют долгожданные продажи мест в новом многоуровневом паркинге семейного квартала “Достояние”. Подумайте о своём комфорте и безопасности автомобиля, и успейте забрать своё место!

 

Характеристики:

  • Количество этажей - 6
  • Количество мест - 300
  • Многоуровневый паркинг оборудован бесшумным лифтом
  • Площадь парковочного места - 13, 25 кв.м.
  • Удобный подъезд к паркингу

 

Преимущества многоуровневого паркинга

Приобретая место в паркинге, покупатели прежде всего проявляют заботу о себе. Им не нужно вечером искать, где поставить машину, а утром не надо звонить соседу, который случайно перекроет автомобиль своим авто. Место в многоуровневом паркинге - экономия времени, сил и нервных клеток.

Какая бы погода не была на улице, в паркинге всегда сухо, а это значит, что сухо и чисто будет в салоне. Так, владельцы собственных машиномест будут экономить на химчистке салона.

Паркинг будет находится возле дома и дорога не займет много времени. Несколько минут, и дома!

 

Безопасность автомобиля

Автомобиль тоже получает плюсы! Он защищен от воздействия погодных условий, будь то солнечные лучи, снег или град. Также в паркинге машина защищена от непредвиденных ситуаций и вандализма.

 

Условия приобретения

Купить место в паркинге можно как в рассрочку, так и оплатив сумму полностью. Все подробности можно уточнить у персонального менеджера по телефону  +7 (800) 234-11-77, а также в отделах продаж по адресам: г. Краснодар, ул.Конгрессная 20, ул.Героя Яцкова 9/1.



Предыдущая новостьСледующая новость