Новости 25 ноября 2017
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Микрорайон «Красный Аксай» встретил первых новосёлов

Свершилось самое грандиозное событие этого года! Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вручила ключи жителям первых двух домов микрорайона «Красный Аксай» - литеров 1 и 2. Сегодня, традиционно, в микрорайоне устроили большой праздник, ведь, как говорится, какое новоселье, такая и жизнь на новом месте.

Поздравили первых жителей с этим замечательным днём высокопоставленные гости. Но главным сюрпризом для всех стало выступление Ивана Урганта. 
В «Красном Аксае» также состоялось торжественное открытие аллеи и были подведены итоги конкурса на лучшее её название. Жители выбрали символичное имя – «Сердце «Красного Аксая». «ЮгСтройИнвест» вручила автору названия Екатерине Рекус ценный приз — iPad.

Самым маленьким гостям тоже не пришлось скучать. В этот день их встретили клоуны и герои из любимых мультфильмов. Двор «Красного Аксая» был наполнен радостью и детским смехом! 
А теперь первым жителям предстоят приятные хлопоты – создание уюта в своих новых квартирах и знакомство с уникальным благоустройством микрорайона. Уже сейчас в их распоряжении:
- детский сад; 
- прогулочная аллея с арт-объектами;
- детские и спортивные площадки;
- беседка для барбекю;
- роллердром.

Мы поздравляем новосёлов с этим чудесным праздником. Желаем лёгкого ремонта и счастливой жизни на новом месте!



Предыдущая новостьСледующая новость