Все новости

    Микрорайон «Красный Аксай» встретил первых новосёлов

    Все новости

    Микрорайон «Красный Аксай» встретил первых новосёлов

    Свершилось самое грандиозное событие этого года! Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вручила ключи жителям первых двух домов микрорайона «Красный Аксай» - литеров 1 и 2. Сегодня, традиционно, в микрорайоне устроили большой праздник, ведь, как говорится, какое новоселье, такая и жизнь на новом месте.

    Поздравили первых жителей с этим замечательным днём высокопоставленные гости. Но главным сюрпризом для всех стало выступление Ивана Урганта. 
    В «Красном Аксае» также состоялось торжественное открытие аллеи и были подведены итоги конкурса на лучшее её название. Жители выбрали символичное имя – «Сердце «Красного Аксая». «ЮгСтройИнвест» вручила автору названия Екатерине Рекус ценный приз — iPad.

    Самым маленьким гостям тоже не пришлось скучать. В этот день их встретили клоуны и герои из любимых мультфильмов. Двор «Красного Аксая» был наполнен радостью и детским смехом! 
    А теперь первым жителям предстоят приятные хлопоты – создание уюта в своих новых квартирах и знакомство с уникальным благоустройством микрорайона. Уже сейчас в их распоряжении:
    - детский сад; 
    - прогулочная аллея с арт-объектами;
    - детские и спортивные площадки;
    - беседка для барбекю;
    - роллердром.

    Мы поздравляем новосёлов с этим чудесным праздником. Желаем лёгкого ремонта и счастливой жизни на новом месте!

    Предыдущая новость Следующая новость
    «ЮгСтройИнвест» в telegram

    Подпишитесь «ЮгСтройИнвест» в Telegram чтобы первым быть в курсе всех новостей и акций

    Подписаться
    Телеграм
    Ничего важного не пропускайте!

    Раз в неделю мы будем присылать вам самое интересное: полезные инструменты, выгодные предложения и свежие новости — коротко и по делу