Новости 29 марта 2018
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Лидеры в строительстве. ГК «ЮгСтройИнвест» стала победителем всероссийского конкурса «Сделано в России»

28 марта в Москве наградили победителя конкурса «Сделано в России» - группу компаний «ЮгСтройИнвест». Ежегодно обладателем высокой награды становятся лучшие предприятия страны. Экспертное жюри оценило высокое качество работы застройщика и вклад в социально-экономическое развитие страны. Вручение знака «Сделано в России» состоялось в Государственной Думе Российской Федерации. Также представители группы компаний на «круглом столе» вместе с депутатами Государственной Думы РФ, среди которых были заместитель председателя Госдумы Ольга Тимофеева и депутат Михаил Кузьмин, обсудили пути развития рынка товаров и услуг в рамках Евразийского экономического союза.

На протяжении 15 лет со дня основания группой компаний руководит Почётный строитель России Юрий Иванов, благодаря которому сегодня у жителей микрорайонов от «ЮгСтройИнвест» есть всё для комфортной жизни в шаговой доступности.

- «ЮгСтройИнвест» является социально ориентированной компанией, - рассказал Юрий Иванов. - И это мы подтверждаем своими делами. Каждый день на стройках трудятся профессионалы высокого уровня, чтобы создать в микрорайонах современную комфортную среду со всей необходимой социальной инфраструктурой. Особенно приятно получить эту награду, зная, что победа основанав том числе и на отзывах наших жителей.

Как отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов, стать победителем конкурса такого уровня - большая честь для каждого сотрудника:

- Эта награда - показатель того, что «ЮгСтройИнвест» доверяют. На протяжении 15 лет мы стремимся строить такие микрорайоны, в которых хотелось бы жить и растить детей.

Группа компаний в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону построила более 2,7 миллионов квадратных метров недвижимости, 125 домов, 7 детских садов и 2 школы.В микрорайонах также есть отделения почты и полиции, игровые и спортивные площадки, крытые тренажёрные залы и роллердромы, которые регулярно становятся местом проведения соревнований краевого масштаба. А для прогулок и семейного отдыха в каждом микрорайоне естьуютные скверы,аллеи с арт-объектами и зоны для барбекю. Благодаря такому подходу к строительству микрорайоны от «ЮгСтройИнвест» пользуются большой популярностью у жителей Южного федерального округа.

- Ещё на этапе проектирования мы стараемся учесть все пожелания людей, - говорит Алексей Иванов. – Именно поэтому в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» есть детские сады, школы, места для семейного отдыха и спорта. В каждый проект многотысячный коллектив группы компаний вкладывает душу и заботу. Самая высокая оценка нашей работы – это видеть счастливые лица наших жителей.

Победа в конкурсе стала ещё одним крупным достижением группы компаний. В числе наград федерального уровня у «ЮгСтройИнвест» - Золотой знак «Надёжный застройщик России», победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Также «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объёмам текущего строительства.



Предыдущая новостьСледующая новость