Новости 23 ноября 2019
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

ГК “ЮгСтройИнвест” в Ставрополе сдала 2 литер ЖК “Российский”

23 ноября группа компаний “ЮгСтройИнвест” вручила ключи новоселам 2 литера ЖК “Российский”. Это второй дом, сданный в жилом комплексе, в нем будут жить 260 семей. Он отличается уникальным расположением - рядом детский сад и благоустроенный сквер. А в шаговой доступности находится площадь Святого князя Владимира и знаковые точки Ставрополя: светомузыкальный фонтан и музейный комплекс “Россия - Моя история”. 

В новом доме комфорт начинается буквально с порога. Холлы отделаны декоративной штукатуркой,  в подъездах установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты. Квартиры готовы к скорейшему заселению: в них выполнена качественная предчистовая отделка, инженерная разводка, установлены теплые полы и система индивидуального отопления. Прекрасный обзор обеспечат французские окна и панорамное остекление лоджий.

С каждым месяцем ЖК “Российский” растет и развивается. Одновременно с жильем застройщик возводит социальную инфраструктуру и благоустраивает территорию. Такой подход к формированию микрорайонов заложил генеральный директор ГК “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванов, и уже более 16 лет компания неукоснительно следует этому принципу. Так что вместе с уютными светлыми квартирами новоселы получают все необходимое для комфортной жизни: объекты социальной и спортивной инфраструктуры, места для семейного отдыха и прогулок. 

Сегодня в ЖК “Российский” активными темпами возводится физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, а в 2020 году начнется строительство школы на 1550 мест. Также проектом планировки территории предусмотрено строительство еще двух детских садов с ясельными группами на 300 и 160 мест.

По традиции “ЮгСтройИнвест” выдача ключей проходила в праздничной атмосфере. Жильцов встречали аниматоры, во дворе звучала музыка. Особой популярностью пользовалась фотозона, стилизованная под уютную комнату, где с удовольствием фотографировались и взрослые, и дети.

Счастье и радость людей – лучшая оценка работы “ЮгСтройИнвест”. Более 16 лет компания трудится на строительном рынке, символизируя комфорт и надежность. “ЮгСтройИнвест” входит в ТОП-3 застройщиков России, возводит не только жилые дома, но и социальную инфраструктуру. Сегодня силами “ЮгСтройИнвест” построены 4 школы и 11 детских садов. Деятельность компании неоднократно отмечалась престижными федеральными наградами, в числе которых: знак “Надежный застройщик”, звание победителя во всероссийском конкурсе “100 лучших товаров России” и многие другие.



Предыдущая новостьСледующая новость