Новости 01 июня 2019
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

ГК «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом на 189 квартир в микрорайоне “Красный Аксай”

22 литер расположен на берегу Дона. Его главные преимущества - высокий уровень комфорта и прекрасный вид, который открывается из окон.

В 22-м литере комфорт начинается с порога: в холле зона с камином, высокие потолки, парадные люстры. Просторные светлые квартиры полностью подготовлены под финальный этап ремонта. Выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления и теплых полов. Во дворе - детская и спортивная площадки, зона барбекю и крытый тренажерный зал. Дома на берегу Дона подразумевают закрытые дворы, свободные от машин. В многоуровневый паркинг можно спуститься на лифте.

По доброй традиции сдача дома от «ЮгСтройИнвест» превратилась в большой праздник. В этот день, 1 июня, двор 22 литера был наполнен звонким детским смехом, живым звучанием арфы и мелодичными ритмами скрипки. Перед гостями выступил музыкальный коллектив “Music Band”. Все желающие угощались прохладительными напитками и мороженым. В зоне барбекю было подготовлено изысканное угощение. А пока взрослые наслаждались музыкой и деликатесами, дети играли с веселыми аниматорами. Во дворе царила атмосфера радости и веселья.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» - один из самых социально ответственных застройщиков России. В своих микрорайонах компания формирует и социальную инфраструктуру. В «Красном Аксае» уже работает детский сад, идет строительство школы на 1100 учащихся.

На сегодняшний день «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны. За 15 лет работы компания сдала 152 жилых дома, 9 детских садов и две школы. Сегодня компания готовится к сдаче 2
школ и 3 детских садов в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре.



Предыдущая новостьСледующая новость