Все новости

    ГК “ЮгСтройИнвест” сдала новый дом и ввела в эксплуатацию 1 500 000 кв. м жилья в Краснодаре

    Все новости

    ГК “ЮгСтройИнвест” сдала новый дом и ввела в эксплуатацию 1 500 000 кв. м жилья в Краснодаре

    В субботу, 10 августа, в преддверии Дня строителя в семейном квартале «Достояние» состоялась сдача 14 литера. На новый дом пришелся юбилейный рубеж – 1 500 000 квадратных метров жилья, построенного на Кубани. Это внушительная цифра не только для Краснодара, но и для всего юга России. Создание новых объектов содействует росту экономики города, позволяет расширять социальную инфраструктуру, что улучшает качество жизни горожан.

    Встреча новых жильцов прошла в праздничной атмосфере. На мероприятии были организованы локации с мастер-классами, веселые игры с аниматорами, яркая фотозона. Семейный квартал «Достояние» — это уникальный жилой комплекс, ставший объектом восхищения краснодарцев. Проект находится на этапе завершения. Здесь введена в эксплуатацию вся инфраструктура, что позволяет новым жителям сразу начать пользоваться всеми удобствами квартала: двумя детскими садами, школой, паркингами, торговыми центрами, тренажерным залом, детскими площадками. Благодаря разнообразной инфраструктуре, «Достояние» привлекает как постоянных жителей, так и гостей из соседних районов. Здесь каждый чувствует себя как дома!

    Предыдущая новость Следующая новость
    «ЮгСтройИнвест» в telegram

    Подпишитесь «ЮгСтройИнвест» в Telegram чтобы первым быть в курсе всех новостей и акций

    Подписаться
    Телеграм
    Ничего важного не пропускайте!

    Раз в неделю мы будем присылать вам самое интересное: полезные инструменты, выгодные предложения и свежие новости — коротко и по делу