Новости 20 декабря 2020
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

ГК "ЮгСтройИнвест" сдал 24 литер микрорайона "Красный Аксай" в Ростове-на-Дону

Самый семейный микрорайон Ростова-на-Дону - “Красный Аксай”, пополнился счастливыми жильцами. Лидер строительной отрасли - группа компаний “ЮгСтройИнвест” в эти выходные передал ключи от квартир новоселам 24 литера. В новом доме будут жить 199 ростовских семей. Собственники могут получить ключи от квартир в удобное для них время с соблюдением всех необходимых противоэпидемических мер.

“ЮгСтройИнвест” сдает жилье с чистовой отделкой, полностью подготовленное к финальному дизайнерскому ремонту. В квартирах уже установлена система индивидуального отопления. А благодаря удачному расположению, жильцам открывается прекрасный вид на Дон и Зеленый остров. Другие преимущества 24 литера - это закрытый двор без машин и подземный паркинг, попасть в который можно прямо с жилого этажа на лифте.

Одновременно с жильем “ЮгСтройИнвест” возводит социальную инфраструктуру и благоустраивает территорию. Такой подход к формированию микрорайонов заложил генеральный директор “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванов. Уже более 17 лет компания неукоснительно следует этому принципу. Удобно, быстро, рядом с домом - “Красный Аксай” соответствует всем пожеланиям горожан. У новоселов 24 литера в шаговой доступности есть детский сад, большая современная школа, прогулочная аллея, крытые тренажерные залы и профессиональный роллердром. А рядом с домом - фруктовый сад и набережная, откуда открывается потрясающий вид на Дон.

Мы очень ценим доверие дольщиков, а потому делаем все, чтобы им было комфортно жить в наших микрорайонах. При строительстве “Красного Аксая” мы внедрили современные строительные технологии, применили весь опыт, накопленный группой компаний “ЮгСтройИнвест”. Микрорайон получился уютным и по-настоящему семейным, - говорит Игорь Папко, директор “ЮгСтройИнвест-Дон. - Желаю новоселам скорейшего переезда и счастливой жизни. А также от имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего коллектива “ЮгСтройИнвест” поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Социальная ответственность и надежность группы компаний “ЮгСтройИнвест”  подтверждается реальными делами. За 17 лет работы компания ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила 18 социальных объектов. Сегодня “ЮгСтройИнвест” входит в ТОП крупнейших застройщиков страны. А по итогам 2020 года компания удостоена звания “Надежный застройщик России” сразу в трех регионах России.



Предыдущая новостьСледующая новость