Новости 05 апреля 2019
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

ГК «ЮгСтройИнвест» - победитель в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада в 2018 году»

Сегодня в Ростове-на-Дону состоялось подведение итогов общегородского конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в 2018 году». Группа компаний «ЮгСтройИнвест» получила диплом победителя в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории строительной площадки».

Большие яркие ели, красочные гирлянды, шарики и символы наступающего 2019 года украшали офисы группы компаний «ЮгСтройИнвест» на протяжении всего периода новогодних праздников, что дарило жителям микрорайона «Красный Аксай» и гостям Магазина квартир в экорайоне «Вересаево» позитивные эмоции и хорошее настроение!

15-летний опыт успешной деятельности в строительной отрасли Юга России позволил компании сегодня войти в число крупнейших застройщиков России. «ЮгСтройИнвест» строит не просто дома, а целые микрорайоны с собственной социальной инфраструктурой и уникальным благоустройством. В Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону она сдала более 3 млн кв м жилья, 9 детских садов и 2 школы.

Успехи ЮСИ неоднократно отмечены престижными региональными и федеральными наградами, среди которых: диплом победителя конкурса «Застройщик года», золотой знак «Надежный застройщик России», дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Знак качества «Сделано в России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и другие.



Предыдущая новостьСледующая новость