Новости 25 марта 2024
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Дом в районе, где все уже есть! Открыты продажи последнего дома в семейном квартале «Достояние».

25 марта стартуют продажи 22 литера семейного квартала «Достояние». Это последний дом семейного квартала, а значит ваша последняя возможность купить квартиру в современном развитом районе Краснодара. Только на старте самая низкая цена за «квадрат», а дольщикам доступен широкий выбор планировок и видовых квартир. Для всех клиентов действуют выгодные ипотечные предложения и беспроцентная рассрочка до конца строительства.

Семейный квартал «Достояние» расположен в одном из самых молодых районов Краснодара, однако у жильцов в шаговой доступности есть все, что нужно для комфорта: собственный образовательный кластер, уютные зеленые аллеи, инновационные решения, облегчающие повседневность и уникальное окружение. Рядом такие яркие и знаковые проекты, как дворец спорта «Баскет-Холл», интерактивный музейный комплекс «Россия – Моя история», ТЦ «Сыр», популярные супер- и гипермаркеты.

«Достояние» – это территория, где в шаговой доступности есть все, что нужно для комфорта жителя современного города. Работают школа и 2 детских сада. Для любителей активного образа жизни предусмотрены современный тренажерный зал, воркаут-зоны, спортивные площадки, теннисный корт. Шопинг в семейном квартале особенно легок и приятен – сегодня в «Достоянии» есть более 200 различный магазинов, часть из которых находится на первых этажах домов.

Особое внимание уделено игровому пространству для детей – современные, яркие, безопасные площадки спроектированы с учетом требований психологов, поэтому здесь будет комфортно малышам и ребятам постарше. В семейном квартале есть 9 подземных и 5 наземных паркингов, а также 2 электрозаправки.

В 22 литере мы собрали самые востребованные планировки, которые особенно популярны: евро-формат, с панорамными лоджиями и кухнями-столовыми. В квартирах нет ни одного бесполезного квадратного метра, вы платите только за полезную площадь.

Новоселы получают квартиры в предчистовой отделке. Это значит, что застройщик выполнил все сложные и дорогостоящие работы, а вам осталось самое приятное – создание дизайнерского интерьера.

В предчистовую отделку входит:

• Штукатурка и шлифовка стен (за исключением санузла);
• Стяжка пола;
• Полная электроразводка по всей квартире;
• Прокладка труб холодного и горячего водоснабжения;
• Французское остекление.

Также в 22 литере есть квартиры с готовым ремонтом от застройщика. Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить здесь и сейчас. В настоящее время «ЮгСтройИнвест» предлагает 2 вида ремонта – «Стандарт» и «Комфорт+», а также 2 сета мебели на выбор.

Всю информацию о стоимости квартир, действующих скидках и планировках узнавайте у вашего персонального менеджера отдела продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по тел.: *1700.

Ждем вас в офисе продаж по адресу: ул. Конгрессная, 31



Предыдущая новостьСледующая новость