Новости 06 февраля 2023
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Дом там, где «Достояние» Старт продаж 18 литера!

Новый 18 литер находится в тихой, уютной части семейного квартала «Достояние». Он выполнен в едином стиле квартала — европейская архитектура, панорамные окна, французское остекление. Живя здесь, здесь вы получите настоящее эстетическое наслаждение!

Характеристики дома

  • количество квартир - 442
  • количество этажей - 18-22
  • тип дома - монолит-кирпич
  • жилье класса «Комфорт»   
  • сдача дома - III квартал 2024 года      
  • Уникальное благоустройство

В новом 18 литере для комфорта жителей всё продумано до мелочей. Во дворе дома — топовое благоустройство с уютными зонами отдыха, современная детская площадка и место для занятий спортом. Для автовладельцев рядом находится многоуровневый паркинг. А для тех кто «своих ходом» в 200 метрах есть остановка общественного транспорта. Удобно будет и семьям с детьми. В шаговой доступности от нового 18 литера будет построен детский сад.

Социальная инфраструктура 

На территории семейного квартала уже работает действующий детский сад «Пчёлка» на 300 мест. Кроме того, строится большая школа на 1550 мест и второй детский сад-ясли на 300 мест. Они будут открыты открыты весной 2023 года. Всего проектом предусмотрено 3 детских сада.

Благоустройство семейного квартала

«Достояние» стильно отличается от типичных новостроек. Переменная этажность, большое пространство между домами, единый дизайн-код и ландшафтный дизайн создают уникальную уникальную атмосферу. Ощущение простора, много воздуха, спокойствие — то, что доступно здесь каждому жителю. Кроме того, для качественного досуга и отдыха на территории квартала есть 3 прогулочные аллеи с арт-объектами, фонтанами, качелями, уютными беседками и лавочками. А одна из трёх аллей оборудована площадками для игры в гольф. 

Квартиры 18 литера

Старт продаж — это возможность выбрать самую комфортную планировку и удобное расположение квартиры. В 18 литере представлен широкий спектр планировок: студии, 1-к, 2-к и 3-к квартиры от 25.82 м2 до 86,17 м2. 

Кроме того, при покупке квартиры в 18 литере всем покупателям доступна услуга «Ремонт от застройщика». Весь перечень работ и материалы уже включены в ипотечный платеж, а экономия составляет более 500.000 рублей. Сразу после начала ремонта через 30 рабочих дней вы сможете переехать в свою квартиру и отпраздновать новоселье. На ремонт действует гарантия — 1 год.

При покупке квартиры в 18 литере вы получаете:

  • выгоду до 430.000 рублей
  • первоначальный взнос от застройщика
  • высокий шанс одобрения ипотека от банков-партнеров
  • скидки на квадратный метр                                                        

Старт продаж — это выгода во всём

На старте продаж всем покупателям доступен широкий выбор планировочных решений, возможность выбрать квартиру с лучшим видом из окна и самые низкие цены за квадратный метр. 

Все подробности о стоимости, скидках и вариантах планировок узнать у менеджеров отдела продаж по тел.: *1700

 

Приходите к нам в офис по адресам:
ул. Конгрессная, 31
ул. Героя Яцкова, 9/1



Предыдущая новостьСледующая новость