Новости 07 февраля 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Дом повышенного комфорта: старт продаж литера 16/1 экорайона «Вересаево»

Характеристики дома:

Тип дома — монолитно-каркасный

Класс жилья — комфорт плюс

Количество подъездов — 1

Этажность — 24

Количество квартир — 207

Высота потолков — 2,74

Окна — 1,8

Окончание строительства — II квартал 2023 

 

 

В литере 16/1 «Вересаево» будут квартиры от 40,4 м2 до 87,5 м2. Только на старте - большой выбор планировок!

 

Расположение и преимущества

Литер 16/1 будет создан в рамках концепции «двор без машин». Рядом с домом раскинулась большая аллея для прогулок и парк. В шаговой доступности построены детский сад и школа. Литер будет оборудован подземным паркингом, в который можно будет спуститься прямо со своего этажа. 

 

 

Благоустройство

«Вересаево» — зеленый, уютный, красивый район с местами для отдыха, прогулочными аллеями, скамейками, арт-объектами. Одно из украшений экорайона — светомузыкальный фонтан, который уже успел полюбиться горожанам! Дворы оборудованы детскими и спортивными площадками. Для занятий спортом на территории микрорайона есть крытый тренажерный зал и даже не имеющий аналогов в городе современный памп трек.

 

 

Социальная инфраструктура

В микрорайоне «Вересаево» есть детский сад-ясли на 300 мест, в который принимают малышей от 2 месяцев, и самая большая в Ростовской области школа — на 1434 мест. Сейчас строится второй аналогичный детский сад. Учреждения находятся в шаговой доступности от литера 16/1. Путь до них занимает всего несколько минут.

 

 

Квартиры и холлы

Квартиры в литере 16/1 сдаются с качественной отделкой. Выполнены оштукатуривание стен, стяжка пола, проложены коммуникации и электроразводка. Система отопления индивидуальная — можно создать в квартире климат, который подходит именно вам. Французские окна высотой 1,8 метра наполняют комнаты светом. Балконы и лоджии остеклены. Все это экономит время и средства! В холлах выполнена дизайнерская отделка: зеркала в пол, на стенах и полу — декоративная штукатурка, потолки грильято.

 

 

Транспортная доступность

Экорайон «Вересаево» находится в 7 минутах от центра Ростова-на-Дону. На общественном транспорте легко добраться в любую точку города. Автобусная остановка — в паре минут ходьбы от литера 16/1.

 

Варианты приобретения

Оформить покупку квартиры от ГК «ЮгСтройИнвест» можно в ипотеку, беспроцентную рассрочку или воспользоваться материнским капиталом.

 

Приобретайте жилье выгодно!

- ставка 5,85%, ипотека — на весь срок, для всех категорий заемщиков

- первоначальный взнос снижен до 10%

- используйте материнский капитал в качестве первоначального взноса

- рассрочка 0% до окончания строительства.

 

На все вопросы подробно ответят в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу: ул. Вересаева, 101/3, ст. 1, а также  по телефону: +7 (863) 204-28-15



Предыдущая новостьСледующая новость