Новости 25 января 2021
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

Дом, который ты искал. Открыты продажи квартир в 8 литере микрорайона «Губернский»


Этот дом из трех подъездов расположится недалеко от детского сада. В шаговой доступности – аллея для прогулок, детские и спортивные площадки. Рядом планируется строительство современного памп-трека.

Характеристики дома

- Этажность – от 18 до 22

- Количество квартир – 360

- Сдача дома – II квартал 2023 года

- Тип дома – монолитно-каркасный

- Жилье класса – Комфорт

- Только на старте – большой выбор планировок.

Отделка квартир и холлов

В 8 литере есть компактные студии, удобные однушки, демократичные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры.
Во всех домах микрорайона «Губернский» выполняется качественная предчистовая отделка. Это очень удобно. Новоселы получают свое жилье со стяжкой пола, штукатуркой стен, проложенными коммуникациями и электроразводкой, установленными приборами учета. Стены и полы тщательно подготавливаются. Остается только выполнить отделочные работы, и можно праздновать новоселье!

Интерьер холлов и мест общего пользования

Интерьер холлов 8 литера продумывают дизайнеры. Дома оборудуют бесшумными лифтами. В каждом подъезде – два лифта. Грузовой и пассажирский. Входные группы оборудованы пандусами с перилами для удобства жителей разных социальных групп населения.

Транспортная доступность

Из «Губернского» можно добраться в любую часть города как на личном авто, так и на общественном транспорте. По территории микрорайона проходит 6 городских маршрутов, остановки расположены удобно. На машине быстро можно добраться до поликлиники, крупных супермаркетов и знаменитого парка «Краснодар». 

Все для комфортной жизни

На территории района работает современная школа на 1550 учащихся. Недалеко от дома расположены два детских сада на 280 и 300 мест с ясельными группами. В каждом дворе – детские игровые площадки, спортивные зоны, крытый тренажерный зал для занятий в любое время года, роллердром, зона барбекю. А также магазины и аптеки.


Школа на 1550 мест


Детский сад на 300 мест

Удобство приобретения

Мы хотим, чтобы покупка недвижимости была максимально удобной для всех клиентов. 8 литер микрорайона «Губернский» строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки от ведущих банков, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского капитала.

Ждем Вас в отделах продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресам:

ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: 8 800 234 11 77

Добро пожаловать в «Губернский»!



Предыдущая новостьСледующая новость