Новости 15 октября 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

День Древонасаждения прошел в экорайоне «Вересаево»

ГК «ЮгСтройИнвест» традиционно присоединилась к общегородскому празднику Дня Древонасаждения. Более 150 фруктовых деревьев были высажены в экорайоне «Вересаево» между школой и детским садом «Золотой Ключик». Возле каждого саженца установили таблички с фамилиями жителей, принявших участие в высадке.

«ЮгСтройИнвест» уже не в первый раз поддерживает акцию по озеленению города. Ранее фамильные деревья были высажены в микрорайоне «Красный Аксай» и экорайоне «Вересаево».

\Вместе с жителями «Вересаево», мы высадили более 150 фруктовых деревьев. Мы видим интерес людей к подобным мероприятиям и желание обустроить и озеленить таким образом территорию вокруг их дома. Пусть эти деревья растут, плодоносят и, главное, радуют семьи, которые их посадили. Директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Создание подобных фруктовых садов уже стало визитной карточкой микрорайонов «ЮгСтройИнвест». Теперь, кроме красочных и благоустроенных аллей, у жителей «Вересаево» появилось еще одно место для прогулок. А со временем, когда саженцы подрастут, то можно будет наслаждаться свежими яблоками, сливами, вишней и грушами.



Предыдущая новостьСледующая новость