Новости 07 декабря 2020
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

А из нашего окна аллея классная видна! Стартовали продажи квартир в 9/2 литере экорайона "Вересаево"

Выгодные предложения от застройщика и огромный выбор планировок. разбираемся, почему покупать квартиры на старте - выгодно.

7 декабря в Ростове-на-Дону стартовали продажи квартир в литере 9/2 экорайона “Вересаево” от ГК “ЮгСтройИнвест”.

Характеристики дома

Тип дома – монолитно-каркасный

Жилье класса “Комфорт”

Этажность –  19 - 22 этажа

Количество квартир -  498

Высота потолков – 2,74 м

Окончание строительства – IV квартал 2021 г.

Только на старте - широкий выбор планировок и выгодные предложения.

Что получают новоселы

Квартиры в литере 9/2 позиции сдаются с качественной чистовой отделкой, которая включает в себя стяжку пола, штукатурку стен, прокладку коммуникаций, электроразводку. Установлена система индивидуального отопления, выполнено остекление балконов и лоджий. Новоселам остается сделать несложный ремонт и можно приглашать гостей!

В новом доме застройщик применил дизайнерскую отделку мест общего пользования. Стены лифтовых холлов литера 9/2 отделаны декоративной штукатуркой, на полу - керамогранитная плитка, потолки - грильято.

Что находится рядом с домом

В 100 шагах от литера 9/2 располагается детский сад-ясли на 300 мест. Рядом строится школа на 1434 учащихся. Также проектом развития территории планируется строительство второго детского сада, также рассчитанного на 300 малышей. Рядом с домом находится зеленая аллея с фонтаном и арт-объектами, где так здорово отдыхать всей семьей!

Экорайон “Вересаево” - самый молодой и интенсивно развивающийся район Ростова-на-Дону. Здесь есть все для комфортной жизни современного человека. Для автолюбителей, которые будут жить в литере 9/2 экорайона “Вересаево” предусмотрен подземный паркинг. А в уютном дворе установлены детские игровые городки и спортивные площадки.

Транспортная доступность

Одно из преимуществ экорайона “Вересаево” - транспортная доступность. Развитая сеть общественного транспорта позволяет добраться в любую точку города. А в 5 минутах ходьбы от литера 9/2 находится остановка.

Как купить

Мы стараемся, чтобы приобретение недвижимости было максимально удобным для каждого клиента. Литер 9/2 строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от “ЮгСтройИнвест” с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала.

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны.

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу: ул. Вересаево 101/3

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: +7 (863) 204-28-15



Предыдущая новостьСледующая новость