Все новости

    26 марта 360 краснодарских семей получили ключи от новых квартир

    Все новости

    26 марта 360 краснодарских семей получили ключи от новых квартир

    Ещё один дом сдала группа компаний «ЮгСтройИнвест» в микрорайоне «Губернский», в одном из самых зеленых, уютных и семейных районов Краснодара.

    По традиции сдача дома от группы компаний «ЮгСтройИнвест» - праздник для всех. Двор 8 литера украсили шарами, для детей организовали игры и мастер классы. В праздничной обстановке новоселы знакомились с соседями, фотографировались, и, конечно, получали ключи от своих квартир.

    Мне нравится качество предчистовой отделки, я планирую быстро закончить ремонт и въехать через два месяца», — поделился житель микрорайона.

    Застройщик позаботился об удобстве новоселов: в холлах на стенах выполнена дизайнерская штукатурка, на полу – долговечный керамогранит. Микрорайоны “ЮгСтройИнвест” востребованы у краснодарцев за благоустройство и развитую социальную инфраструктуру. Рядом с 8 литером есть два детских сада с ясельными группами и школа на 1 550 мест. Завершается строительство третьего садика. В “Губернском” есть современный памп-трек, зеленая аллея с арт объектами, спортивные площадки, где могут заниматься любители и профессионалы всех возрастов.

    “ЮгСтройИнвест” - надежный застройщик, который дорожит доверием своих дольщиков. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства! Все дома мы сдаем точно по графику или раньше установленных сроков. Сегодня наши дольщики получают квартиры в новом доме. Мы очень рады за них и постарались сделать все, чтобы здесь было удобно жить, работать, отдыхать и взрослым, и детям. Ведь самое главное для нас - комфорт наших жильцов. От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю всех новоселов с праздником! Желаю комфортной и счастливой жизни в новых квартирах!" - сказал Андрей Анашкин, заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест”.

    За 18 лет работы «ЮгСтройИнвест» сдал более 4,5 миллионов квадратных метров жилья в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. По итогам 2021 года компания заняла 4 место в стране по объему введенного жилья. также в прошлом году “ЮгСтройИнвест” в очередной раз подтвердил звание "Надёжный застройщик России".

    Предыдущая новость Следующая новость
    «ЮгСтройИнвест» в telegram

    Подпишитесь «ЮгСтройИнвест» в Telegram чтобы первым быть в курсе всех новостей и акций

    Подписаться
    Телеграм
    Ничего важного не пропускайте!

    Раз в неделю мы будем присылать вам самое интересное: полезные инструменты, выгодные предложения и свежие новости — коротко и по делу