Новости 04 июня 2022
Ставрополь
+7 (865) 222-25-95
Краснодар
+7 (861) 202-68-93
Ростов-на-Дону
+7 (863) 310-01-77
Закрыть

11 литер сдан! В «Вересаево» сегодня вручали ключи жителям нового литера

Новыми жителями экорайона стали 352 семьи.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила строительство нового дома - 11 литера экорайона «Вересаево». Этот дом расположился напротив современной школы и детских садов, один из которых уже работает. Открытие второго детского сада ожидается в ближайшее время. В детских садах предусмотрены ясельные группы, которые принимают детей с 2 месяцев. Жители 11 литера смогут отводить ребенка в садик или школу всего за несколько минут, что значительно сэкономит главный ресурс – время.

Рядом с домом расположилась новая аллея, которая уже успела стать местом притяжения жителей экорайона. Здесь и зоны барбекю, и площадка для воркаута, и детские игровые пространства, и места отдыха с гамаками и удобными скамейками. А во дворе 11 литера есть интересная детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием, а также спортивная площадка для групповых видов спорта.

Во дворе 11 литера также есть подземный паркинг. Собственное место в нем - забота о владельце, экономия времени и безопасность автомобиля. Доступ на парковку осуществляется с помощью специальных пультов.

В квартирах новоселов уже выполнена качественная чистовая отделка. Все грязные работы застройщик взял на себя, выполнив стяжку пола и штукатурку стен. Также установлены выключатели, розетки, плита и котел. Новоселам остается выполнить ремонт и можно переезжать.

Поздравляем новоселов 11 литера с получением ключей! Добро пожаловать домой!



Предыдущая новостьСледующая новость